Вторник
30.04.2024
01:44
Форма входа
Поиск
Banner
Banner
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    питомник европейской бурмы Cornelian Bloom

    Главная » Архив материалов

    На выставке в Новосибирске наша белоснежка Samira Cornelian Bloom закрыла титул Котенок-Чемпион!!! А так же заняла V место в ринге молодых кошек.


    Просмотров: 487 | Добавил: Arish | Дата: 21.10.2014

    И вновь высокие результаты в двух городах нашей страны!!! 

    Южно-Сахалинск

    Rubens Cornelian Bloom впервые побывал на выставке, получил номинации на Бэст оба дня. Занял II место в ринге кастратов. И в субботу стал Лучшим ньютером выставки противоположного пола!!!

    Красноярск

    Oblachko Cornelian Bloom порадовала нас в классе ньютеров. Оба дня номинирована на Бэст, III место в ринге кастратов. А в воскресенье Облачко стала Лучшим ньютером выставки!!!

    Tenji Cornelian Bloom ... Читать дальше »

    Просмотров: 455 | Добавил: Arish | Дата: 15.10.2014

    Всемирная выставка проходит один раз в год в каждой стране. Нам посчастливилось побывать на такой выставке в Казахстане. Чудесная теплая осення погода, уютный и гостеприимный Петропавловск и дружная кампания единомышленников! Мы весело провели время, а наши любимки порадовали выставочными результатами!!! 

    Sanuk Finje закрыл титул ЧЕМПИОНА МИРА!!!

    Jamini Cornelian Bloom. Огромное спасибо Людмиле Кувшиновой за оказанное доверие и возможность выставить ее любимицу. Джамини впервые была на выставке и покорила всех нас своим темпераментом! Получил первые оценки в классе кастратов, оба дня номинирован на Бэст, заняла VII место в ринге кастрированных кошек. А во второй день выставки на Бэсте стала Л ... Читать дальше »

    Просмотров: 449 | Добавил: Arish | Дата: 15.10.2014

    На выставке в Новосибирске мы представляли своих питомцев в классе кастратов, котят и взрослом классе.

    Sanuk Finje еще на один шаг приблизился к закрытию титула Чемпиона Мира по системе WCF. Оба дня номинирован на Бэст, занял VIII место в ринге взрослых. В ринге Азиатских пород стал Лучшим котом и Лучшим взрослым животным ринга!!!

    Samira Cornelian Bloom получила свои первые оценки в классе котят. Оба дня получили номинацию на Бэст в конкуренции с другим котенком бурманской породы!!!

    Nipigon Cornelian Bloom - наш молодой кастрат. Впервые побывал на выставке со своей хозяйкой Екатериной Ждановой и собрал отличный урожай кубков и розеток! Нип ... Читать дальше »

    Просмотров: 379 | Добавил: Arish | Дата: 15.10.2014

    На выставке в Минске Sanuk Finje в первый день закрыл титул Grand Euro Champion, а во второй - получил первую оценку для высшего титула по системе WCF в конкуренции с другим не менее зачечательным бурманским котом голубого окраса!!! Номинирован на Бэст и занял 5 и 10-е места в ринге взрослых!!!
    Просмотров: 375 | Добавил: Arish | Дата: 15.10.2014

    В последние выходные августа в Красноярске прошла выставка кошек, куда были приглашены два иностранных эксперта: Sоna Ivankova (Slovakiya) и Andreas Kretschmer (Germany).

    Мы не могли пропустить такое событие. Наши питомцы были высоко оценены судьями! Литтер помет "T... Cornelian Bloom" стал Лучшим пометом выставки! Наша пантерка Pandora Cornelian Bloom получила первые юниорские оценки, была номинирована на Бэст и заняла 10-е место (из 22 кошек) в ринге Юниоров!


    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 417 | Добавил: Arish | Дата: 05.09.2014

    На выставке в городе Железногорске, Красноярского края, наш голубой кот Sanuk Finje стал абсолютным победителем выставки - Best of Best I и 1-е место в ринге взрослых кошек!!!

    
		<!-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 450 | Добавил: Arish | Дата: 28.07.2014

    Очередные выходные принесли нашим питомцам новые победы на выставке в Кокшетау!!! В первый день выставки наша шоколадная малышка Jyotika Cornelian Bloom стала Лучшей кошкой короткошерстной группы (КШ) и Лучшим животным противоположного пола в КШ. Была выбрана Лучшей взрослой кошкой в Шоу короткошерстных пород. В ринге взрослых она заняла 6 и 8 места (19 и 20 июля).

    Лиловая красавица Ice-Tracery Cornelian Bloom 20 июля повторила достижение Джиотики - стала Лучшей кошкой КШ и Лучшим животным противоположного пола в КШ. А в ринге взрослых заняла 7 и 4 места (19 и 20 июля).

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 503 | Добавил: Arish | Дата: 28.07.2014

    5-6 июля наши кошки представляли питомник в двух странах и трех городах. В Астане (Казахстан) Ice-Tracery Cornelian Bloom оба дня номинирована на бэст и стала Лучшей кошкой в группе короткой шерсти. В первый день на бэсте Трейси уступила дорогу брутальному британскому мачо и стала Лучшим взрослым животных противоположного пола. А во второй - кото-мужчина уступил место даме и Трейси заняла II место в Бэсте! Учавствовала в ринге взрослых кошек и заняла 3-е место в первый день и 4-е во второй! Соболиная пантера Bagira получила 2-ю оценку для высшего титула по системе WCF. И ей остался один маленький шажок до его закрытия! Наша шоколадная малышка Jyotika Cornelian Bloom дебютировала во взрослом классе и получила свои первые оценки в конкуренции с другой шоколадной бурмой!!! Единственный представитель мужского пола Sanuk Finje на этой выставке закрыл титул Европе ... Читать дальше »

    Просмотров: 416 | Добавил: Arish | Дата: 19.07.2014

    14-15 июня в г. Ишим, Тюменская область, прошла выставка кошек. Наши питомцы отлично себя показали и получили высокие результаты. Ice-Tracery Cornelian Bloom оба дня была номинирована на бэст, в воскресенье стала Лучшим взрослым животным в группе короткой шерсти и заняла II место в Бэсте! Учавствовала в ринге взрослых кошек и заняла 9-е место в субботу и 3-е в воскресенье! Jyotika Cornelian Bloom так же оба дня была номинирована на бэст, в ринге молодых кошек заняла 5-е место в субботу и 10-е в воскресенье! Sanuk Finje получил 2-ю оценку для титула Европейский Чемпион, дважды был номинирован на бэст и в первый день стал Лучшим котом в группе короткой шерсти!

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 527 | Добавил: Arish | Дата: 20.06.2014

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »